Unsere Mannschaften

3. Herren

3. Herren

Unsere Tischtennis Profis

Mannschaftsführer

Peter Nägele

Mobil: 0176/78403356
E-Mail: peter-naegele@gmx.de

Tabelle &

Spielplan

Tabelle der Herren Bezirksklasse C
myTischtennis.de - click-TT - Schwaben-Nord 2023/24 - Herren Bezirksklasse C Gruppe 5 Günzburg Nord (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)

Liga

Herren Bezirksklasse C Gruppe 5 Günzburg Nord (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)

Spielsystem: Sechser-Paarkreuz-System

Tabelle (gesamt)

RangMannschaftSUNSpielePunkte
1 VfR Jettingen711 75:39+36 15:3
2 SV Unterknöringen III711 76:49+27 15:3
3 FC Konzenberg II522 74:52+22 12:6
4 SV Ettenbeuren 46 II404 58:50+8 8:8
5 TSV Burgau II316 55:73-18 7:13
6 SV Unterknöringen IV216 50:70-20 5:13
7 FC Reflexa Rettenbach II008 17:72-55 0:16

Spielplan (gesamt)

DatumZeitLigaBegegnung Spiele
Fr. 02.02.24 19:00
FC Konzenberg II
SV Unterknöringen III
Spiellokal: 1
6:9
Do. 15.02.24 20:20 h
FC Reflexa Rettenbach II
VfR Jettingen
Spiellokal: 2
5:9
So. 18.02.24 17:30
VfR Jettingen
TSV Burgau II
Spiellokal: 1
9:1
Fr. 23.02.24 20:15
SV Unterknöringen IV
FC Konzenberg II
Spiellokal: 1
3:9
Fr. 01.03.24 20:00 h
FC Reflexa Rettenbach II
SV Unterknöringen IV
Spiellokal: 2
20:15
SV Unterknöringen III
SV Ettenbeuren 46 II
Spiellokal: 1
Di. 05.03.24 20:30 t / h / v
FC Reflexa Rettenbach II
TSV Burgau II
Spiellokal: 2
Fr. 08.03.24 20:15
SV Unterknöringen IV
TSV Burgau II
Spiellokal: 1
Fr. 15.03.24 19:00
FC Konzenberg II
SV Ettenbeuren 46 II
Spiellokal: 1
20:00 h
FC Reflexa Rettenbach II
SV Unterknöringen III
Spiellokal: 2
PDF-Version Gruppenspielplan

Copyright © 2024 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

Spielplan
myTischtennis.de - click-TT - Schwaben-Nord 2023/24 - Herren Bezirksklasse C Gruppe 5 Günzburg Nord (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)

Liga

Herren Bezirksklasse C Gruppe 5 Günzburg Nord (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)

Spielsystem: Sechser-Paarkreuz-System

Tabelle (gesamt)

RangMannschaftSUNSpielePunkte
1 VfR Jettingen711 75:39+36 15:3
2 SV Unterknöringen III711 76:49+27 15:3
3 FC Konzenberg II522 74:52+22 12:6
4 SV Ettenbeuren 46 II404 58:50+8 8:8
5 TSV Burgau II316 55:73-18 7:13
6 SV Unterknöringen IV216 50:70-20 5:13
7 FC Reflexa Rettenbach II008 17:72-55 0:16

Spielplan (gesamt)

DatumZeitLigaBegegnung Spiele
Fr. 02.02.24 19:00
FC Konzenberg II
SV Unterknöringen III
Spiellokal: 1
6:9
Do. 15.02.24 20:20 h
FC Reflexa Rettenbach II
VfR Jettingen
Spiellokal: 2
5:9
So. 18.02.24 17:30
VfR Jettingen
TSV Burgau II
Spiellokal: 1
9:1
Fr. 23.02.24 20:15
SV Unterknöringen IV
FC Konzenberg II
Spiellokal: 1
3:9
Fr. 01.03.24 20:00 h
FC Reflexa Rettenbach II
SV Unterknöringen IV
Spiellokal: 2
20:15
SV Unterknöringen III
SV Ettenbeuren 46 II
Spiellokal: 1
Di. 05.03.24 20:30 t / h / v
FC Reflexa Rettenbach II
TSV Burgau II
Spiellokal: 2
Fr. 08.03.24 20:15
SV Unterknöringen IV
TSV Burgau II
Spiellokal: 1
Fr. 15.03.24 19:00
FC Konzenberg II
SV Ettenbeuren 46 II
Spiellokal: 1
20:00 h
FC Reflexa Rettenbach II
SV Unterknöringen III
Spiellokal: 2
PDF-Version Gruppenspielplan

Copyright © 2024 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.