SVU Tischtennis

Gesamtspielplan

Gesamtspiel-plan

click-TT – Begegnungen

SV Unterknöringen
Spielbetrieb und Ergebnisse

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2022« bis zum »30.06.2023«

Tag Datum Zeit (Halle)LigaHeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Fr. 16.09.2022 20:15   (1)  BKC HSV Unterknöringen IV SV Unterknöringen III  9:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.09.2022 20:15   (1)  BL HSV Unterknöringen TSV Bobingen  9:1    
Fr. 30.09.2022 20:00   (1)  BKC HTSV Burgau II SV Unterknöringen IV    
   20:15   (1)  BKA HSV Unterknöringen II TSV Krumbach     
Sa. 01.10.2022 13:00   (1)  BKB MJ19SV Unterknöringen II TSV Krumbach     
   15:30   (1)  BKC MJ19SV Unterknöringen III TSV Krumbach II    
So. 02.10.2022 16:30   (1)  BOL MJ19SV Adelsried SV Unterknöringen    
Fr. 07.10.2022 17:45   (1)  BKC MJ19SV Münsterhausen II SV Unterknöringen III    
   20:15   (1)  BL HSV Unterknöringen VfL Günzburg    
So. 09.10.2022 17:30   (1)  BKC HVfR Jettingen SV Unterknöringen III    
Fr. 14.10.2022 20:15   (1)  BKC HSV Unterknöringen IV FC Konzenberg II    
   20:15   (1)  BKC HTSV Burtenbach II SV Unterknöringen III    
Sa. 15.10.2022 10:00   (1)  BOL MJ19SpVgg Langenneufnach SV Unterknöringen    
So. 16.10.2022 17:30   (1)  BKC HVfR Jettingen SV Unterknöringen IV    
Di. 18.10.2022 18:00   (1)  BKC MJ19FC Konzenberg IV SV Unterknöringen III    
Fr. 21.10.2022 20:00   (1)  BL HTTC Friedberg SV Unterknöringen    
   20:00   (1)  BKA HTSV Burgau SV Unterknöringen II    
   20:15   (1)  BKC HSV Unterknöringen III FC Konzenberg II    
Sa. 22.10.2022 10:00   (1)  BKB MJ19SpVgg Langenneufnach II SV Unterknöringen II    
   15:30   (1)  BKC MJ19SV Unterknöringen III SV Deisenhausen 1956     
   15:30   (1)  BOL MJ19SV Unterknöringen TV 1862 Dillingen III    
So. 23.10.2022 14:30   (1)  BOL MJ19TV 1862 Dillingen II SV Unterknöringen    
Fr. 28.10.2022 20:15   (1)  BKA HSV Unterknöringen II SV Ettenbeuren 46    
   20:15   (1)  BKC HTSV Burtenbach II SV Unterknöringen IV    
Mi. 02.11.2022 20:15   (1)  BL HTT Augsburg SG SV Unterknöringen    
Fr. 04.11.2022 20:00   (1)  BKA HFC Reflexa Rettenbach SV Unterknöringen II    
Fr. 11.11.2022 18:00   (1)  BKC MJ19TSV Burtenbach SV Unterknöringen III    
   20:15   (1)  BKA HSV Münsterhausen SV Unterknöringen II    
   20:15   (1)  BKC HSV Unterknöringen III SV Waldstetten 1950    
   20:15   (1)  BL HSV Unterknöringen SV Mindelzell    
Sa. 12.11.2022 13:00   (1)  BKB MJ19SV Unterknöringen II FC Konzenberg III    
   15:30   (1)  BOL MJ19SV Unterknöringen TSV Gersthofen 1909    
Fr. 18.11.2022 17:45   (1)  BKB MJ19SV Münsterhausen SV Unterknöringen II    
   20:15   (1)  BKC HSV Unterknöringen IV SV Waldstetten 1950    
   20:15   (1)  BKA HSV Unterknöringen II TSG Thannhausen III    
Sa. 19.11.2022 14:00   (1)  BOL MJ19Kissinger SC SV Unterknöringen    
Fr. 25.11.2022 20:15   (1)  BKC HSV Unterknöringen III TSV Burgau II    
   20:15   (1)  BL HSV Unterknöringen Post SV Augsburg III    
Fr. 02.12.2022 20:00   (1)  BL HGV Eintracht Autenried SV Unterknöringen    
   20:15   (1)  BKA HSV Unterknöringen II SpVgg Langenneufnach    
   20:15   (1)  BKC HSV Unterknöringen IV FC Reflexa Rettenbach II    
Sa. 03.12.2022 13:00   (1)  BKB MJ19SV Unterknöringen II TSV Balzhausen II    
   15:30   (1)  BKC MJ19SV Unterknöringen III SpVgg Langenneufnach III    
   15:30   (1)  BOL MJ19SV Unterknöringen TTC Langweid II    
Fr. 09.12.2022 20:00   (1)  BKA HTTC Memmenhausen II SV Unterknöringen II    
   20:15   (1)  BL HSV Unterknöringen TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III    
   20:15   (1)  BKC HSV Unterknöringen III FC Reflexa Rettenbach II    
Sa. 10.12.2022 15:00   (1)  BKB MJ19VfL Günzburg SV Unterknöringen II    
So. 11.12.2022 16:30   (1)  BKC MJ19TTC Memmenhausen SV Unterknöringen III    
Fr. 16.12.2022 20:00   (1)  BL HTTC Memmenhausen SV Unterknöringen    
Mo. 09.01.2023 20:30   (1)  BKC HTSV Burgau II SV Unterknöringen III    
Fr. 13.01.2023 20:15   (1)  BKC HSV Unterknöringen III SV Unterknöringen IV    
   20:15   (1)  BL HSV Unterknöringen TTC Memmenhausen    
Fr. 20.01.2023 20:15   (1)  BKA HSV Unterknöringen II FC Reflexa Rettenbach    
   20:15   (1)  BKC HSV Unterknöringen IV VfR Jettingen    
Fr. 27.01.2023 19:30   (1)  BKC HFC Konzenberg II SV Unterknöringen IV    
   20:15   (1)  BKC HSV Unterknöringen III TSV Burtenbach II    
   20:15   (1)  BL HTSV Bobingen SV Unterknöringen    
Fr. 03.02.2023 20:15   (1)  BL HSV Mindelzell SV Unterknöringen    
Sa. 04.02.2023 19:00   (1)  BKA HSV Ettenbeuren 46 SV Unterknöringen II    
Fr. 10.02.2023 20:15   (1)  BKA HSV Unterknöringen II TTC Memmenhausen II    
Fr. 17.02.2023 20:15   (1)  BKC HSV Unterknöringen IV TSV Burtenbach II    
Sa. 18.02.2023 19:00   (1)  BKA HTSV Krumbach SV Unterknöringen II    
Fr. 24.02.2023 20:00   (1)  BL HTSG 1889 Augsburg-Hochzoll III SV Unterknöringen    
   20:15   (1)  BKA HSpVgg Langenneufnach SV Unterknöringen II    
Sa. 25.02.2023 16:00   (1)  BKC HSV Waldstetten 1950 SV Unterknöringen III    
Fr. 03.03.2023 20:15   (1)  BL HSV Unterknöringen TT Augsburg SG    
   20:15   (1)  BKC HSV Unterknöringen III VfR Jettingen    
Fr. 10.03.2023 20:00   (1)  BKC HFC Reflexa Rettenbach II SV Unterknöringen III    
   20:15   (1)  BKC HSV Unterknöringen IV TSV Burgau II    
   20:15   (1)  BKA HSV Unterknöringen II SV Münsterhausen    
Fr. 17.03.2023 20:00   (1)  BKA HTSG Thannhausen III SV Unterknöringen II    
   20:15   (1)  BL HSV Unterknöringen TTC Friedberg     
Sa. 18.03.2023 16:00   (1)  BKC HSV Waldstetten 1950 SV Unterknöringen IV    
Fr. 24.03.2023 19:00   (1)  BL HPost SV Augsburg III SV Unterknöringen    
   19:30   (1)  BKC HFC Konzenberg II SV Unterknöringen III    
   20:00   (1)  BKC HFC Reflexa Rettenbach II SV Unterknöringen IV    
   20:15   (1)  BKA HSV Unterknöringen II TSV Burgau    
Fr. 31.03.2023 20:15   (1)  BL HSV Unterknöringen GV Eintracht Autenried    
So. 02.04.2023 17:00   (1)  BL HVfL Günzburg SV Unterknöringen