Unsere Mannschaften

3. Jungen

3. Jungen

Unsere jungen Tischtennis Profis

Mannschaftsführer

Nägele Florian

Mobil: 0176/38662945
E-Mail: floriannaegele@gmx.de

3. Jungen

Aufstellung

Dundler Wolfgang

Schroll Leopold

Wiesner Sascha

Wyrostek Bartlomiej

Tabelle &

Spielplan

Ranking
RangMannschaftSUNSpielePunkte
1 TTC Memmenhausen411 36:249:3
2 FC Konzenberg IV401 27:238:2
3 TSV Krumbach II311 34:167:3
4 TSV Burtenbach312 30:307:5
5 SV Unterknöringen III212 25:255:5
6 SpVgg Langenneufnach III203 23:274:6
7 SV Münsterhausen II204 25:354:8
8 SV Deisenhausen 1956 006 20:400:12
click-TT – Gruppe
Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Schwaben-Nord 2021/22
Jungen 18 Bezirksklasse B Gruppe 3 West (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielsystem

Braunschweiger System

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftskontakt und Spiellokale

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1 SV Unterknöringen II7520 51:19 +3212:2
Aufsteiger2 SV Münsterhausen7421 38:32 +610:4
3 SSV Neumünster7322 37:33 +48:6
4 TSV Balzhausen II7322 37:33 +48:6
5 FC Konzenberg7313 38:32 +67:7
6 TSV Zusmarshausen7223 26:44 -186:8
7 SpVgg Langenneufnach II7115 31:39 -83:11
Absteiger8 TSG Thannhausen II7106 22:48 -262:12

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle)HeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Di. 19.04.2022 17:30  v   (1)  FC Konzenberg SV Unterknöringen II  3:7   Spielbericht genehmigt  

Tabelle und Spielplan (pdf)

Spielplan
DatumZeitSpiele
Fr. 23.09.22 18:006:4
Sa. 24.09.22 15:009:1
Di. 27.09.22 18:008:2
Sa. 01.10.22 15:305:5
So. 02.10.22 16:305:5
Fr. 07.10.22 17:453:7
Fr. 14.10.22 18:003:7
Sa. 15.10.22 10:002:8
18:003:7
Di. 18.10.22 18:006:4
Sa. 22.10.22 15:009:1
15:306:4
S0. 23.10.22 16:306:4
Fr. 28.10.22 17:457:3
Sa. 29.10.22 10:006:4
Sa. 05.11.22 18:004:6
Fr. 11.11.22 18:007:3
Sa. 12.11.22 18:004:6
So. 13.11.22 16:306:4
Di. 15.11.22 18:007:3
So. 19.11.22 10:004:6
Sa. 26.11.22 18:001:9
Di. 29.11.22 18:00
Sa. 03.12.22 15:30
So. 04.12.22 16:30
Fr. 09.12.22 17:45
18:00
click-TT – Gruppe
Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Schwaben-Nord 2021/22
Jungen 18 Bezirksklasse B Gruppe 3 West (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielsystem

Braunschweiger System

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftskontakt und Spiellokale

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1 SV Unterknöringen II7520 51:19 +3212:2
Aufsteiger2 SV Münsterhausen7421 38:32 +610:4
3 SSV Neumünster7322 37:33 +48:6
4 TSV Balzhausen II7322 37:33 +48:6
5 FC Konzenberg7313 38:32 +67:7
6 TSV Zusmarshausen7223 26:44 -186:8
7 SpVgg Langenneufnach II7115 31:39 -83:11
Absteiger8 TSG Thannhausen II7106 22:48 -262:12

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle)HeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Di. 19.04.2022 17:30  v   (1)  FC Konzenberg SV Unterknöringen II  3:7   Spielbericht genehmigt  

Tabelle und Spielplan (pdf)