Unsere Mannschaften
3. Herren
3. Herren
Unsere Tischtennis Profis
Mannschaftsführer
Peter Nägele
Mobil: 0176/78403356
E-Mail: peter-naegele@gmx.de
3. Herren
Aufstellung
Tabelle &
Spielplan
Tabelle der Herren Bezirksklasse C
- Home
- ByTTV – Punktspiele
- Schwaben-Nord 2023/24
- Herren Bezirksklasse C Gruppe 5 Günzburg Nord (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)
Liga
Herren Bezirksklasse C Gruppe 5 Günzburg Nord (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)
Spielsystem: Sechser-Paarkreuz-System
Tabelle (gesamt)
Rang | Mannschaft | Beg. | S | U | N | Spiele | +/- | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. SV Unterknöringen III | 11 | 9 | 1 | 1 | 94:59+35 | +35 | 19:3 | |
2 | 2. VfR Jettingen | 9 | 7 | 1 | 1 | 75:39+36 | +36 | 15:3 | |
3 | 3. FC Konzenberg II | 10 | 6 | 2 | 2 | 83:56+27 | +27 | 14:6 | |
4 | 4. TSV Burgau II | 12 | 4 | 2 | 6 | 72:87-15 | -15 | 10:14 | |
5 | 5. SV Ettenbeuren 46 II | 10 | 4 | 0 | 6 | 69:68+1 | +1 | 8:12 | |
6 | 6. SV Unterknöringen IV | 11 | 3 | 1 | 7 | 65:83-18 | -18 | 7:15 | |
7 | 7. FC Reflexa Rettenbach II | 11 | 0 | 1 | 10 | 32:98-66 | -66 | 1:21 |
Spielplan (gesamt)
Datum | Zeit | Halle | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Begegnung | Spiele | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.03.24 | 20:00 h | 2 | FC Reflexa Rettenbach II | SV Unterknöringen IV | FC Reflexa Rettenbach II SV Unterknöringen IV Spiellokal: 2 | 4:9 | |||
20:15 | 1 | SV Unterknöringen III | SV Ettenbeuren 46 II | SV Unterknöringen III SV Ettenbeuren 46 II Spiellokal: 1 | 9:7 | ||||
Di. 05.03.24 | 20:30 t / h / v | 2 | FC Reflexa Rettenbach II | TSV Burgau II | FC Reflexa Rettenbach II TSV Burgau II Spiellokal: 2 | 8:8 | |||
Fr. 08.03.24 | 20:15 | 1 | SV Unterknöringen IV | TSV Burgau II | SV Unterknöringen IV TSV Burgau II Spiellokal: 1 | 6:9 | |||
Fr. 15.03.24 | 19:00 | 1 | FC Konzenberg II | SV Ettenbeuren 46 II | FC Konzenberg II SV Ettenbeuren 46 II Spiellokal: 1 | 9:4 | |||
20:00 h | 2 | FC Reflexa Rettenbach II | SV Unterknöringen III | FC Reflexa Rettenbach II SV Unterknöringen III Spiellokal: 2 | 3:9 | ||||
Fr. 22.03.24 | 19:00 v | 1 | FC Konzenberg II | FC Reflexa Rettenbach II | FC Konzenberg II FC Reflexa Rettenbach II Spiellokal: 1 | ||||
Sa. 23.03.24 | 19:30 v | 1 | SV Ettenbeuren 46 II | SV Unterknöringen IV | SV Ettenbeuren 46 II SV Unterknöringen IV Spiellokal: 1 | ||||
So. 24.03.24 | 17:30 | 1 | VfR Jettingen | SV Unterknöringen III | VfR Jettingen SV Unterknöringen III Spiellokal: 1 | ||||
Fr. 12.04.24 | 19:30 v | 1 | SV Ettenbeuren 46 II | VfR Jettingen | SV Ettenbeuren 46 II VfR Jettingen Spiellokal: 1 |
Informationen
Copyright © 2024 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
Spielplan
- Home
- ByTTV – Punktspiele
- Schwaben-Nord 2023/24
- Herren Bezirksklasse C Gruppe 5 Günzburg Nord (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)
Liga
Herren Bezirksklasse C Gruppe 5 Günzburg Nord (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)
Spielsystem: Sechser-Paarkreuz-System
Tabelle (gesamt)
Rang | Mannschaft | Beg. | S | U | N | Spiele | +/- | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. SV Unterknöringen III | 11 | 9 | 1 | 1 | 94:59+35 | +35 | 19:3 | |
2 | 2. VfR Jettingen | 9 | 7 | 1 | 1 | 75:39+36 | +36 | 15:3 | |
3 | 3. FC Konzenberg II | 10 | 6 | 2 | 2 | 83:56+27 | +27 | 14:6 | |
4 | 4. TSV Burgau II | 12 | 4 | 2 | 6 | 72:87-15 | -15 | 10:14 | |
5 | 5. SV Ettenbeuren 46 II | 10 | 4 | 0 | 6 | 69:68+1 | +1 | 8:12 | |
6 | 6. SV Unterknöringen IV | 11 | 3 | 1 | 7 | 65:83-18 | -18 | 7:15 | |
7 | 7. FC Reflexa Rettenbach II | 11 | 0 | 1 | 10 | 32:98-66 | -66 | 1:21 |
Spielplan (gesamt)
Datum | Zeit | Halle | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Begegnung | Spiele | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.03.24 | 20:00 h | 2 | FC Reflexa Rettenbach II | SV Unterknöringen IV | FC Reflexa Rettenbach II SV Unterknöringen IV Spiellokal: 2 | 4:9 | |||
20:15 | 1 | SV Unterknöringen III | SV Ettenbeuren 46 II | SV Unterknöringen III SV Ettenbeuren 46 II Spiellokal: 1 | 9:7 | ||||
Di. 05.03.24 | 20:30 t / h / v | 2 | FC Reflexa Rettenbach II | TSV Burgau II | FC Reflexa Rettenbach II TSV Burgau II Spiellokal: 2 | 8:8 | |||
Fr. 08.03.24 | 20:15 | 1 | SV Unterknöringen IV | TSV Burgau II | SV Unterknöringen IV TSV Burgau II Spiellokal: 1 | 6:9 | |||
Fr. 15.03.24 | 19:00 | 1 | FC Konzenberg II | SV Ettenbeuren 46 II | FC Konzenberg II SV Ettenbeuren 46 II Spiellokal: 1 | 9:4 | |||
20:00 h | 2 | FC Reflexa Rettenbach II | SV Unterknöringen III | FC Reflexa Rettenbach II SV Unterknöringen III Spiellokal: 2 | 3:9 | ||||
Fr. 22.03.24 | 19:00 v | 1 | FC Konzenberg II | FC Reflexa Rettenbach II | FC Konzenberg II FC Reflexa Rettenbach II Spiellokal: 1 | ||||
Sa. 23.03.24 | 19:30 v | 1 | SV Ettenbeuren 46 II | SV Unterknöringen IV | SV Ettenbeuren 46 II SV Unterknöringen IV Spiellokal: 1 | ||||
So. 24.03.24 | 17:30 | 1 | VfR Jettingen | SV Unterknöringen III | VfR Jettingen SV Unterknöringen III Spiellokal: 1 | ||||
Fr. 12.04.24 | 19:30 v | 1 | SV Ettenbeuren 46 II | VfR Jettingen | SV Ettenbeuren 46 II VfR Jettingen Spiellokal: 1 |
Informationen
Copyright © 2024 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.